Разорение Буша?

КЭМБРИДЖ: Длительный подъем деловой активности в Америке под угрозой. Повсюду признаки грозящего замедления, даже спада. Эти темные тучи сгущаются по мере того, как Администрация Буша запоздало сменяет администрацию Клинтона.

Качество управления экономикой в первый год работы новой Администрации определит курс на многие грядущие годы. Когда избранный в президенты Буш говорит об использовании больших налоговых сокращений для поддержания энергичной экономики, приходит время беспокоиться. Крупные сокращения налогов являются краткосрочным “решением”, которое может принести серьезный ущерб в долгосрочной перспективе.

Быстрый рост и огромное увеличение рыночного благосостояния в настоящее время воспринимается многими американцами как одно из основных прав. Они не могут представить, что рост экономики Соединенных Штатов может замедлиться, или что на акции падают цены и больше не поднимаются. Они читали слишком много поддельных анализов о том, что Новая Экономика обещает неограниченное богатство и полную занятость навсегда.

https://prosyn.org/QIETUYnru