Почему Америка не должна переизбирать президента Буша

Я никогда серьезно не занимался партизанской политикой, но сейчас - не обычные времена. Президент Джордж В. Буш подвергает опасности Соединенные Штаты и всемирную безопасность, подрывая при этом американские ценности. За то, что я выступаю против него, кампания Буша объявила меня дьяволом.

Президент Буш баллотировался в 2000 г. на платформе, обещающей "скромную" внешнюю политику. Если его переизберут, доктрина упреждающего действия Буша - и вторжение в Ирак - будут подтверждены, и миру придется мириться с последствиями. Отказавшись от политики Буша на избирательных участках, Америка получит шанс восстановить уважение и поддержку мира.

Террористические нападения 11 сентября 2001 г. потребовали решительного ответа. Но они также привели к приостановке важного процесса, столь необходимого для демократии - полное и справедливое обсуждение проблемы. Буш усмирил критику, назвав ее непатриотический. В течение 18 месяцев после 11 сентября ему удавалось подавить все инакомыслие. Вот так он повел Америку в неверном направлении.

https://prosyn.org/P0be1z6ru