drew12_Darren McCollester_Stringer_trump rally Darren McCollester/Stringer

Неизбежный провал Трампа

ВАШИНГТОН, округ Колумбия – Дональд Трамп, кандидат в президенты США от Республиканской партии, в очередной раз встряхнул свой избирательный штаб. При этом, он раскрыл о себе и своем, так называемом, стиле управления больше, чем вероятно хотел, чтобы люди увидели. Немногие президентские кампании отличились таким явным хаосом и перестановкой кадров.

Два человека, которые никогда не вели президентскую кампанию, и чьи политические инстинкты противоречат друг другу, в настоящее время управляют кампанией Трампа.

Келлиан Конвей, его новый руководитель штаба, социолог, которая в течение многих лет использовала данные опроса мажоритариев правых Республиканцев (правое крыло партии является “основным большинством”, так как ее центр фактически исчез). Во время Республиканских праймериз, она работала на “супер PAC (супер-комитет политической активности)”, который поддерживал ярого противника Трампа, Теда Круза. Ожидается, что Конвей умный, жесткий сторонник, окажет стабильное и разумное воздействие на кампанию. Если она добьется успеха – и Трамп будет придерживаться темы – мы увидим более благоразумного кандидата от Республиканской партии.

https://prosyn.org/n7TqmLLru