Иммиграция и Разделение На Новый Класс

СИНГАПУР – британский теневой министр по Европе, Пэт Макфадден, недавно предупредил членов своей Партии Труда, что они должны попытаться сделать большую часть мировой экономики, и не относиться к иммиграции как к болезни. По его словам, “Вы можете нагнетать недовольство людей или вы можете дать людям шанс. И я думаю, что наши политики должны проводиться вокруг возможности, дать людям шанс”.

В мире все больше доминируют недовольства - против иммигрантов, банкиров, мусульман, “либеральных элит”, “Еврократов,” космополитов или чего-нибудь другого, что кажется чужеземным - такие мудрые слова редки. Лидеры во всем мире должны их принять к сведению.

В Соединенных Штатах, республиканцы - при поддержке своих активистов Движения Чаепития - угрожают отправить правительство в отставку только потому, что Президент США Барак Обама предложил дать нелегальным иммигрантам, которые жили и работали в США в течение многих лет, шанс получить гражданство. Независимая Партия Великобритании (UKIP) хочет ввести пятилетний запрет на иммиграцию для постоянного поселения. Заместитель премьер-министра России Дмитрий Рогозин, когда-то выпустил видеоклип с обещанием “очистить Москву от мусора” – что означало от трудящихся-мигрантов, в основном из бывших советских республик.

https://prosyn.org/reSE2Ziru